Соревнование в семье iPochino, или качественный ремонт может быть быстрым

(02.03.2023)

Друзья! Многие из вас, кто обращался в сервисные центры iPochino, знает, что у нас трудятся высококлассные специалисты по ремонту техники Apple. На сегодняшний день наша команда состоит из 80 инженеров и мастеров. У подавляющего большинства из них стаж превышает 2 года.

Все они хороши как на подбор, но мы решили провести импровизированный конкурс по выявлению лучшего. В качестве задания был выбран самый востребованный ремонт — замена дисплея на iPhone 5S.

Схватка получилась ожесточённой. Соперники подобрались достойные, так что до конца противостояния пальма первенства переходила от одного участника к другому. В итоге победителем стал один из самых опытных мастеров, которому удалось заменить дисплей на смартфоне iPhone 5S всего за 160 секунд! Причём ремонт был выполнен в соответствии со всеми нормами и инструкциями.

Такой вот «спецназ» по устранению неисправностей техники Apple — и есть команда iPochino. Доверьте свой гаджет нашим профессионалам, и в кратчайшие сроки вы получите его отремонтированным назад!

К списку новостей
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА РЕМОНТ
СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Иногда чтобы купить что-то нужное

надо продать что-то ненужное

Мы готовы уже сегодня выкупить любое ваше оригинальное устройство Apple, даже если оно неисправно и имеет неполный комплект

  • 1. Найти что-то ненужное
  • 2.Позвонить нам
    и договориться
    о встрече
  • 3.Выбрать удобный
    сервисный центр
    AppleProblem.ru
  • 4.Прийти с паспортом
    и устройством
    для продажи
    и совершить сделку
Москва и область Рязань Орел Брянск Курск Воронеж Ярославль Железнодорожный Ивантеевка Королев Красногорск Мытищи Пушкино Сергиев-Посад Щелково
x
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА РЕМОНТ
и получите СКИДКУ 10%