Как разблокировать iPhone? | Статьи сервисного центра IPOCHINO

Как разблокировать iPhone?

В процессе эксплуатации смартфонов от Apple нередко случается их блокировка. В некоторых случаях виновником проблемы становится сам владелец гаджета, однако чаще всего это дело рук злоумышленников.

Блокировка происходит по разным причинам. Рассмотрим основные из них:

  1. Вы забыли пароль. К сожалению, такое иногда случается.
  2. Блокировка учётной записи произошла через сервис Activation Lock. Для восстановления доступа к опциональным настройкам понадобится ввести специальный пароль.
  3. Телефон заблокировался из-за действий мошенников. Злоумышленники целенаправленно вывели из строя смартфон, чтобы предложить решение проблемы за умеренную плату (купить пароль).
  4. Вы приобрели «общий аккаунт». Желание заполучить идентификатор для доступа ко всем ресурсам сервисов iCloud, App Store и iTunes нередко приводит к тому, что пользователь становится жертвой обмана. Как результат — учётная запись Apple ID блокируется со всеми подключёнными устройствами. Вопрос решается путём ввода пароля.
  5. Появились вирусы. Скачивая бесплатные программы в интернете, владелец загружает вредоносное ПО, которое блокирует экран. В итоге на дисплее появляется сообщение с предложением написать по определённому адресу для выполнения оплаты. И здесь без специального пароля не обойтись.

Что нужно делать?

Все проблемы с паролем решает разлочка iPhone.

Процесс подразумевает выполнение следующих действий:

  • перепрошивка устройства;
  • снятие кода блокировки посредством программатора.

Сама процедура занимает совсем немного времени (до 10 мин). При этом важно понимать, что обращаться нужно к специалистам, имеющим соответствующий опыт. Также следует учитывать, что разлочка iPhone возможна не для всех версий прошивок, поэтому в каждом конкретном случае без консультаций мастера не обойтись.

Если вы столкнулись с этой проблемой, обращайтесь в сервисный центр IPOCHINO. Мы окажем квалифицированную помощь в кратчайшие сроки, используя для этого передовые методы разблокировки гаджетов.

Читайте также:

Ремонт iphone 7 по низким ценам

Иногда чтобы купить что-то нужное

надо продать что-то ненужное

Мы готовы уже сегодня выкупить любое ваше оригинальное устройство Apple, даже если оно неисправно и имеет неполный комплект

Яндекс Google
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА РЕМОНТ
СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
Москва и область Рязань Орел Брянск Курск Воронеж Ярославль Железнодорожный Ивантеевка Королев Красногорск Мытищи Пушкино Сергиев-Посад Щелково
x
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА РЕМОНТ
и получите СКИДКУ 10%