Подарки к 14 февраля для яблочных романтиков

Подарки к 14 февраля для яблочных романтиков

(08.02.2023)

Эксклюзивные предложения по эксклюзивно низким ценам только для влюбленных и только к Дню св. Валентина! Мы поможем сделать действительно крутой подарок. Наша сеть сервисных центров iPochino проводит беспрецедентную акцию для всех влюбленных и предлагает купить по-настоящему нужные и полезные подарки для своей второй половинки. Праздник любви 14 февраля не за горами, поэтому позаботьтесь о покупке стоящего презента уже сейчас! А мы поможем Вам не только порадовать любимого человека, но и сэкономить бюджет, что в нынешнее время немаловажно.

Комплект оригинальных аксессуаров Apple. Мы уверенны, что Ваш мужчина заслуживает только самого лучшего, поэтому предлагаем сделать его яблочный айфон еще более удобным, а общение с Вами максимально комфортным. В комплект входят оригинальные наушники EarPods, зарядное устройство и кабель Lightning. А что еще нужно для полного счастья обладателю iPhone 5/5S или iPhone 6/6S? Об этом можете знать только Вы.
Противоударные чехлы VERUS и Motomo. Настоящая броня для любимого гаджета Вашего мужчины. Это идеальный выбор для крутого подарка тем представителям сильного пола, работа и повседневна жизнь которых связана с постоянным движением и даже экстримом. С таким защитником айфону не страшны никакие падения и механические удары, и Ваш любимый уже не сможет использовать отмазку типа "телефон упал и разлетелся на куски". Нет, это уже не прокатит с чехлом, который как "вторая кожа" облегает корпус и обеспечивает ему президентскую безопасность.
Портативный аккумулятор Power Bank REMAX 10000 mAh. Этот малыш обеспечит дополнительной энергией любой айфон, чтобы романтичные беседы могли длиться долгими часами. Ваш мужчина без сомнения оценит такой подарок, ведь не смотря на свои крошечные размеры он обладает мощным зарядом и большим эксплуатационным ресурсом. Это именно то, что надо для любителей длительных туристических походов, отдыха в экстремальных условиях дикой природы. А заядлые охотники и любители рыбачить подальше от цивилизации будут от такого презента просто в диком восторге, можете даже не сомневаться.
Bluetooth акустика Remax Dragon Ball. Хорошую романтичную музыку любит каждая девушка, а слушать ее с помощью портативных колонок, подаренных любимым человеком приятно вдвойне. Поэтому в списке желаний любительниц современных гаджетов всегда найдется место качественной Bluetooth-акустике от известного бренда. Такой подарок высоко оценит активная студентка, молодая мама, энергичная бизнес-леди и просто любая меломанка.
Стильные чехлы Beckberg. "Лучшие друзья девушек - это бриллианты". Это неоспоримая истина для женщин, но головная боль для мужчин. Если драгоценные камни - это пока запредельная роскошь для Вас, тогда подарите любимой элегантный и ультрамодный чехол со стразами, сияющими не менее ослепительно, чем дорогие камушки. Падкие на все сверкающее девушки по достоинству оценят такой изящный и чисто женский подарок. Тем более, что телефоном Ваша вторая половинка пользуется целый день и это неплохой способ постоянно напоминать о себе.
Power Bank REMAX 12000 mAh. Хрупкие девушки любят чувствовать заботу сильного пола, поэтому подарив портативный аккумулятор своей любимой Вы сможете обеспечить зарядом любые ее гаджеты. А значит забывчивые и рассеянные вторые половинки всегда будут на связи, с музыкой и с выходом в Интернет. Этот аккумулятор надежен как мужское плечо, что непременно заметит и оценит каждая девушка.

Акция действует с 10 по 14 февраля

К списку новостей
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА РЕМОНТ
СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Иногда чтобы купить что-то нужное

надо продать что-то ненужное

Мы готовы уже сегодня выкупить любое ваше оригинальное устройство Apple, даже если оно неисправно и имеет неполный комплект

  • 1. Найти что-то ненужное
  • 2.Позвонить нам
    и договориться
    о встрече
  • 3.Выбрать удобный
    сервисный центр
    AppleProblem.ru
  • 4.Прийти с паспортом
    и устройством
    для продажи
    и совершить сделку
Москва и область Рязань Орел Брянск Курск Воронеж Ярославль Железнодорожный Ивантеевка Королев Красногорск Мытищи Пушкино Сергиев-Посад Щелково
x
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА РЕМОНТ
и получите СКИДКУ 10%