Внимание: акция!

(20.01.2023)

Сеть сервисных центров iPochino ценит своих клиентов, а также тех, кто только планирует начать сотрудничество с нами.

В связи с этим мы рады сообщить об уникальной возможности получить 3 000 рублей на первый ремонт техники Apple, а также на покупку аксессуаров! Данная сумма предоставляется каждому новому корпоративному клиенту нашей компании в рамках специальной акции, проводимой с 24 января по 3 февраля. Все подробности о ней — здесь: http://appleproblem.ru/partners/.

Наша компания всегда открыта для партнерства с субъектами хозяйствования. В числе нынешних клиентов имеются такие уважаемые компании, как Bio-Rad Laboratories, ПАО «Газпром» и другие известные предприятия, доверяющие ремонт и обслуживание устройств Apple профессионалам наших сервисных центров.

Выполняется весь комплекс работ: поиск неисправностей, их устранение, замена поврежденных и изношенных компонентов и т. д. В большинстве случаев ремонт занимает не более 15 минут и производится в присутствии владельца.

Также предоставляется услуга бесплатного выезда мастера по месту нахождения неисправного девайса.

Корпорация Apple дает жизнь современной технике — мы ее продлеваем!

К списку новостей
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА РЕМОНТ
СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Иногда чтобы купить что-то нужное

надо продать что-то ненужное

Мы готовы уже сегодня выкупить любое ваше оригинальное устройство Apple, даже если оно неисправно и имеет неполный комплект

  • 1. Найти что-то ненужное
  • 2.Позвонить нам
    и договориться
    о встрече
  • 3.Выбрать удобный
    сервисный центр
    AppleProblem.ru
  • 4.Прийти с паспортом
    и устройством
    для продажи
    и совершить сделку
Москва и область Рязань Орел Брянск Курск Воронеж Ярославль Железнодорожный Ивантеевка Королев Красногорск Мытищи Пушкино Сергиев-Посад Щелково
x
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА РЕМОНТ
и получите СКИДКУ 10%